Архив за месяц: Октябрь 2011

Ароматерапия

Уход за лицом и телом

Такое слово, как «ароматерапия» на слуху у многих российских граждан. Данная процедура являет собой воздействие на человеческий организм с помощью различных запахов в оздоровительных и релаксирующих целях. Ещё с древности люди поняли, что запахи определённых растений влияют на человеческое здоровье и настроение. (далее…)

Народные методы лечения целлюлита

Народные средства избавления от целлюлита – это надёжные средства, которые уже проверило не одно поколение людей. Вполне может быть, что народная медицина сможет помочь Вам в решении проблемы «апельсиновой корки».

Рассмотрим народные «рецепты»борьбы с целлюлитом. (далее…)

Скрабы и пилинги в домашних условиях

Скрабами называют средства, предназначенные для глубокой очистки кожи, которые устраняют уже отмершие клетки. За счёт этого кожа будет выглядеть более молодой, поверхность кожи станет ровной, цвет лица станет лучше.

Скрабы, как правило, содержат в себе основу, то есть крем или гель, а также специальные абразивные частицы, которые имеют отшелушивающие свойства. (далее…)

Как правильно мыть волосы

Для того, чтобы избежать проблем с Вашими волосами, необходимо научится правильному мытью волос и грамотному выбору средств по их уходу, которые будут подходить именно Вашим волосам. В этой статье рассмотрим основные правила, помогающие сохранить естественную красоту волос, а также придать им пышности и противодействовать выпадению волос и сечению их кончиков. (далее…)