Архив за месяц: Апрель 2012

Рецепты масок против возрастных морщин

Рецепты масок против возрастных морщин  Морщины старят лицо женщины и портят ее настроение, поэтому с ними надо бороться. А лучше всего, конечно, предотвратить их появление. Поэтому в возрасте около 30 лет нужно начинать делать профилактические маски, которые помогут избежать раннего появления морщин. (далее…)

Скрабы для ног

Скрабы для ног Лето – это время солнца, легких платьев и ярких босоножек. И, конечно, каждая женщина хочет в это время выглядеть ухоженно. Однако холодные времена с толстой обувью оставляют следы на наших ногах – сухая огрубевшая кожа ступней ещё ни одну женщину не сделала привлекательной. Что же делать, если во время зимы ноги не получали должного ухода? Первое средство, к которому нужно обратиться – это скраб. (далее…)

Уход за сухими волосами

Уход за сухими волосами За сухими волосами ухаживать нужно особенно тщательно. Они имеют недостаточную эластичность, поэтому такие процедуры, как осветление, окраска, химическое выпрямление или завивка, сушка феном, завивка щипцами, выпрямление утюжком, очень плохо на них влияют. Обладательницам волос сухого типа рекомендуют как можно меньше использовать такие средства. (далее…)

Самый натуральный и дешевый скраб

 

Самый натуральный и дешевый скраб Как часто, покупая скраб в магазине, мы обнаруживаем, что он не подходит: слишком сушит кожу, у него слишком крупные частицы или запах не нравится. В этой ситуации можно воспользоваться средством собственного приготовления, которое гарантирует хорошее очищение кожи, питание верхнего слоя и гарантированно не вредит организму в целом. Таких средств много, однако сегодня приведем рецепт одного, а заодно проговорим о том, как правильно подготовить кожу к процедуре очищения. (далее…)